Новини
Зварники для чая и кофе

Зварники для чая и кофе

Заварники или чайники для заваривания чая или кофе один из видов посуды который используется каждый день. Именно поэтому стоит очень внимательно и ответственно подходить к их выбору.

Наиболее популярный девайс для заваривания чая или кофе – так называемый френч-пресс. Он состоит из прозрачной стеклянной колбы из тонкого прозрачного стекла и, собственно, самого металлического пресса (пластина с пружиной и ситом которая прикреплена к металлическому стержню).

В такой посуде чай и кофе довольно быстро завариваются, радуя при этом глаз процессом заваривания любимого напитка, который очень хорошо видно через прозрачное стекло.

К минусам такой посуды можно отнести хрупкость колбы. Но при правильной эксплуатации френч-пресс способен служить довольно долго.

Не следует забывать также о классической посуде для заваривания чая – керамических чайниках.

Разнообразие современных чайников из керамики поражает воображение. Они бывают разных форм, цветов, с рисунками и без и конечно же разных размеров.

В нашем интернет - магазине всегда можно подобрать заварочные чайники и прессы высокого качества в ассортименте по отличным ценам!

Радо ответим на любые вопросы касательно покупки посуды и хозтоваров: +38 (098) 001 90 87!