Новини
Современные швабры

Современные швабры

Технологии не стоят на месте, и даже такая простая вещь как швабра современная очень сильно превзошла свои старые разновидности прошлых десятилетий.

Наиболее популярны следующие виды:

  • Швабра с отжимом. Представляет собой телескопический или цельный держатель, внизу которого крепиться губка с роликами которые посредством специальной ручки и простого механизма выжимают из мягкой насадки лишнюю воду.
  • Швабры-полотеры – ручка цельная или телескопическая которая крепиться к плоской основе с тряпкой из микрофибры или тряпки-лапши.

И первый и второй вид вышеописанных девайсов для уборки имеет и плюсы, и минусы. И тот и другой вид швабры можно обновить, заменив часть, которая используется больше всего (тряпка или МОП). Тряпку-насадку от полотера удобно стирать в стиральной машинке. С МОПом так делать нельзя.

Полотеры плоские поэтому с их помощью легко производить уборку под диванами, кроватями и др. видами мебелью расстояние од дна, которых до пола довольно узкое. Швабры с отжимом же лучше справляются с случаями, когда на полу довольно много мелкого мусора.

В нашем интернет-магазине всегда можно приобрести швабры по ценам значительно ниже средних на рынке. В случае необходимости у нас можно также приобрести запаски для всех видов швабр.

Если у Вас возникли вопросы касательно покупок наших товаров, или вы думаете где купить швабру - обращайтесь по телефону: +38 (098) 001 90 87