Новини
Расширение ассортимента в разделе «краски»

Расширение ассортимента в разделе «краски»


Мы постоянно расширяем ассортимент товаров в нашем интернет-магазине. И тщательно следим за тем, чтобы новая продукция отвечала высоким стандартам качества.
В поисках компании поставщика лакокрасочной продукции мы слышали много отличных отзывов о компании MikC - создателя и производителя ТМ “Mixon”. Изучив продукцию данного поставщика, мы остановили наш выбор именно на нем.
Вышеназванная компания работает на рынке более 20 лет и за это время достигла высоких результатов работы производя высококачественные лаки, краски и растворители.
В ассортименте компании можно найти краски для строительства, автомобилей, для мебели, а также малярные инструменты.
Если вам необходима антикорозионная краска с термостойким эффектом обратите внимание на краску Mirox . Она очень быстро сохнет, образовывая на поверхности пленку, которая защищает окрашенную поверхность от влияний высокой температуры.
Состав краски позволяет наносить ее непосредственно на ржавчину. После окрашивания покрытие имеет вид мелкой текстуры благодаря чему можно скрыть мелкие неровности поверхности.
Также с недавнего времени у нас доступны к заказу молотковые краски Миксон «Хамертон». Также, как и термостойкую краску Мирокс, Хамертон можно наносить непосредственно на метал без предварительной зачистки и обработки. Краска с молотковым эффектом защищает поверхность от атмосферных влияний и коррозии.
Большой плюс вышеназванных красок - очень широкая цветовая гамма.

Если у вас возникли вопросы – звоните нам:


+38 098 001 90 87
+38 097 793 26 67
+38 093 170 86 33


Сотрудничество с нами всегда выгодно нашим партнерам!!!