Новини
Пластиковая посуда

Пластиковая посуда

Собираетесь на пикник или в дорогу? Пластиковая посуда всегда выручит в таких случаях.

К плюсам такой посуды можно отнести долговечность, практичность и то, что она набьётся.

Она легкая, компактная поэтому отлично подходит для пикников и гуляний на природе. Также ею удобно пользоваться для приготовления салатов, теста особенно в случаях, когда их объём больше среднего.

Следует отметить и то, что несмотря на то она сделана из пластика такая посуда очень красиво и привлекательно выглядит. Сегодня очень популярны миски, тарелки, салатники из пластика с рисунками. Часто такие емкости комплектуют крышками что позволит хранить и транспортировать в них уже готовую еду или заготовки.

Размер такой посуды может быть очень разным от самых маленьких (закусочных или подставных тарелок) до больших мисок объёмом 10-15л.

Также очень удобно приобретать такую посуду наборами в контейнере – набор посуды для пикника. В такие комплекты входят вилки, ложки, стаканы и тарелки из пластика. Весь комплект компактно складывается в емкость с ручкой.

В нашем интернет-магазине в разделе: пластмассовая посуда для пикника всегда можно подобрать и заказать необходимую посуду из пластика по очень привлекательным ценам. Мы доставляем наши товары по всей Украине а размер минимального заказа с сайта всего 100грн.