Новини
Лоточки пищевые

Лоточки пищевые

Почему лотки из пластика столь популярны? Ответ на этот вопрос очень простой: такая посуда очень долговечна, судочки и лотки из пластика очень прочные и отлично моются, могут быть очень маленькими (емкостью пару столовых ложек) и очень большими (несколько десятков литров).

Лоточки, судочки пластиковые – незаменимый вид посуды, в котором мы можем хранить остатки еды, крупы, фрукты, овощи, разнообразные приправы и многое другое.

Современные пластиковые лотки бывают прозрачными, цветными, с крышками и без. Кстати, крышка на такой посуде может быть герметичной и сохранять свежесть продуктов значительно дольше чем аналоги с простой крышкой.

Пластиковые лоточки можно использовать для разогрева еды и для ее заморозки. Всегда проверяйте можно ли проделывать такие процедуры с вашими судочками (смотрите на дно или крышку как правило необходимые обозначения наносятся непосредственно на сам корпус).

Отдельный вид такой посуды – ланч-боксы. Ланч боксы – вид лотка для еды который имеет перегородку, крышку на удобной защелке или такую которая крепится к корпусу лотка. Отличительная черта такого судочка – его очень удобно брать в дорогу, носить перекус в школу или садик. Используется чаще всего в путешествиях.

Если Вы в поисках вышеназванного вида посуды – обязательно посетите наш интернет-магазин!