Новини
Коврики для дома

Коврики для дома

Мы постоянно и активно работаем над расширением ассортимента товаров в нашем интернет-магазине. Одним из разделов в котором количество товаров очень сильно возросло – раздел «коврики».

Универсальные коврики – вариант напольного покрытия, который отлично подойдет для кухни с плиткой на полу, для рабочего стола, в общем для мест, где мы стоим некоторое время. Такие коврики очень практичны, отлично стираются и к тому же имеют отличный дизайн (одноцветные, разноцветные, с рисунками с надписями и даже с 3D изображениями).

Придверные коврики – незаменимая вещь в каждом доме и квартире. Благодаря такому коврику в дом не попадет лишняя влага, пыль и другие виды грязи – они останутся на ковре. Отличная новость – дизайн современных придверных ковриков способен удивить даже самых искушенных покупателей.

Очень важный элемент каждой ванной комнаты – коврик для ванной. Современные покрытия для пола в ванной способны превратить прием ванной или душа в очень приятное времяпрепровождения. Ступая ногами по мягкому и теплому коврику в ванной по душе каждому ребенку и каждому взрослому. Такое покрытие довольно долговечно и отлично стирается в стиральное машинке.
Наборы ковриков для ванной как правило включают в себя коврик для унитаза и коврик для ванной.

В начале этой недели мы получили очень большую партию разнообразных ковриков для дома, среди которых можно подобрать покрытия таких видов:

  • универсальные коврики
  • придверные коврики
  • коврики для ванной комнаты
  • наборы ковриков для ванной

Купить придверный коврик или коврик для ванной по выгодной цене оптом и в розницу можно у нас!!!