Новини
Контейнер для бутербродов детский

Контейнер для бутербродов детский

Данный раздел нашего интернет-магазина посвящен информации о детской продукции, а именно контейнеры для бутербродов. Они особенно актуальны для системы быстрого питания или легкого перекуса. Предлагаем максимально упростить прием пищи и сделать его удобным.

Покажите своим деткам широкий ассортимент контейнеров для бутербродов. Сделайте выбор вместе, мы уверенны что яркая окраска с любимым героем не сможет не понравится Вашему чаду. Они легкие в использовании достаточно компактные и идеально подойдут для того, чтобы поместится в школьный ранец, в небольшом рюкзачке для ношения перекусов в детский сад, а для семейных прогулок и пикников это просто незаменимая вещь.

Помимо прямого назначения, контейнер для бутербродов можно использовать для тостов, фруктов, овощей, печенек, орешек, сухофруктов и других полезных перекусов. Крышка органайзера очень герметична, но в тоже время легко открывается, и не составит особого труда в использовании для ребенка. Еда сохраняет свои вкусовые качества, при этом не перенимает посторонних привкусов и запахов благодаря прочному высококачественному пищевому пластику, также можно использовать для нагрева в микроволновой печи, для хранения еды в холодильнике.

Каждый день у женщины много дел, а если она еще и мама, то главным ее предназначением в жизни стает забота о детях, ведь ради детей мы живем и посвящаем им каждую свободную минуту. Воспользуйтесь советом родителей нашего интернет-магазина, напишите послание и вложите в контейнер, ребенку будет очень приятно услышать, что он самый дорогой, любимый и все у него получится. С такой заботой и поддержкой адаптация в новом коллективе, контрольная работа или спортивные соревнование пройдут с легкостью и удовольствием.

За информацией о приобретении обращайтесь:

Розница: +38 (098) 001 90 87
Опт:   +83 (067) 220 44 07; +38 (093) 170 86 33