Новини
Керамические чашки

Керамические чашки

На сегодняшний день рынок предоставляет огромный ассортимент посуды. В нашем интернет-магазине очень широкий выбор керамической посуды, в частности – керамические чашки.


Что же Вам придется по душе: белый фарфор с тонким золотым декором; яркий и ароматный символ юга Франции; эффект состаренной посуды или классическая форма с большой удобной ручкой?


На работе, в офисе, дома, в гостях любой декор вызовет теплые мечтательные эмоции и обеспечит позитивное настроение. Просто невозможно остаться равнодушным и у нас каждый сможет подобрать для себя кружечку на любой вкус.


Что такое керамическая посуда? Это продукция из неорганических материалов (глины) с минеральными добавками, которая прошла специальную термическую обработку (обжиг). В чем же ее прелесть, ведь принципиальными недостатками керамики являются ее хрупкость?! В принципе да, с керамической посудой стоит обращаться очень осторожно. В свою очередь посуда хороша как в отношении экологичности, так и по критериям безопасности. Следует отметить, что она химически инертна, не вступает в реакцию с пищей, с отдельными ее составляющими. Никакие, даже микроскопические объемы металлов в пищу в данном случае попасть не могут. Также она не выделяет вредных веществ при перегреве, ну и накипи в ней не бывает. Чай или кофе в глиняной чашечке долгое время не остынут. А вот прохладный компот или квас, наоборот - надолго сохранят прохладу.

Если есть желание приобрести керамические чашки оптом или в розницу, свяжитесь с нами:

Розница: +38 (098) 001 90 87
Опт:        +38 (067) 220 44 07
               +38 (093) 170 86 33