Новини
Как выбрать перчатки рабочие?

Как выбрать перчатки рабочие?

Без перчаток, как без рук. Перчатки рабочие необходимые при выполнении работ на строительной площадке, на складе, в цехе, в гараже, на даче.

Производители предлагают множество вариантов рабочих перчаток из различных материалов, предназначенных для выполнения конкретных действий. Соответственно действующим стандартам, перчатки рабочие применяют для защиты рук работника от: механических повреждений, химических веществ, высоких или низких температур, вибрации, открытого огня, брызг раскаленного металла и т.д.

Выбрать перчатки

Рабочие перчатки должны быть устойчивыми к различным агрессивным воздействиям и соответствовать одному или нескольким стандартам. На рукавицах должна быть нанесена соответствующая маркировка и указаны их защитные свойства.

Правильный, оптимальный выбор конкретного типа рабочих перчаток можно сделать после тщательного анализа имеющихся вредных факторов и рисков на определенном рабочем месте, а также информации о возможностях и характеристики этих перчаток. Кроме того, они должны быть удобными и комфортными, а не затруднять движения работника и не скользить.

От правильного, адекватного выбора перчаток зависит здоровье работающего и срок пользования ими.

Интернет магазин Хозтовар занимается реализацией средств индивидуальной защиты работников на предприятиях. У нас вы сможете подобрать рабочие костюмы, сапоги, ботинки, защитные очки, маски, респираторы, строительные каски, сигнальную продукцию и, конечно, рукавицы рабочие из различных материалов и для различных целей.

Мы предлагаем перчатки из кожи, латекса, трикотажа, брезента и других материалов, комбинированные модели, а также варианты перчаток для специальных целей.

Позаботимся вместе о здоровье ваших сотрудников - подберем качественные перчатки для строителей, монтажников, лаборантов, сварщиков, кондитеров, спасателей.